Григорьев-Апполонов рассказал несовершеннолетнему сыну про свой первый секс

Знаменитый российский исполнитель Андрей Григорьев-Апполонов посвятил своего 16-летнего наследника в подробности личного сексуального опыта.

Солист группы "Иванушки International" развелся с супругой и матерью его сыновей в сентябре прошлого года. По итогу экс-возлюбленная исполнителя осталась жить в Санкт-Петербурге с 12-летним сыном Артемием, а старший сын, 16-летний Иван, переехал к звездному отцу в Москву. Как сообщают СМИ, у артиста "прекрасные отношения" с наследником, с которым он не стесняется обсуждать различные темы.

Недавно 50-летний Григорьев-Апполонов посетил передачу "Звезды сошлись", где рассказал, что проводит беседы с сыном и на откровенные, интимные темы. Как передает издание "Дни.ру", в какой-то момент звездный отец рассказал мальчику про свой первый сексуальный опыт, а вместе с тем певец выразил надежду, что парень когда-нибудь тоже поделится с ним подробностями своего "первого раза".

Кроме того, исполнитель обратил внимание на то, что его старший наследник – "самостоятельный и умный юноша", который сам, без помощи готовится к занятиям, а также радует родителя хорошими оценками. По словам источника, артист позволяет сыну развлечься с друзьями, а вместе с тем дает ему деньги, если тот попросит.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-супруга Рыжего из "Иванушек" поделилась откровенным фото из сауны.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle