Волочкова сняла трусы перед чужим мужчиной во время отдыха на курорте

Николай Басков во время выступления на телевидении рассказал зрителям необычную историю, связанную с Анастасией Волочковой. По словам певца, однажды балерина сняла трусы перед чужим мужчиной.

Николай Басков 15 октября отпраздновал свой 44-й день рождения. В честь данного события артисту посвятили программу, где он рассказал зрителям необычный случай из жизни. По словам музыканта, во время отношений с Анастасией Волочковой они отправились на курорт. Как поведал исполнитель, когда балерина накупалась и вышла из океана, то решила переодеть нижнее белье прямо на берегу.

При этом именинник подчеркнул, что артистка была на пляже "в свойственной ей манере".

– Сидят муж с женой, едят за столом. Тут Настя, как нимфа, выходит из Индийского океана. Значит, закутывается вот так в полотенце. Люди сидят напротив. Она так поворачивается, снимает сначала свои трусы раз, а потом надевает свои сухие трусы, – цитирует Баскова "Пятый канал".

По словам певца, мужчина, сидевший напротив, от увиденного даже перестал есть. Однако супруга "наблюдателя" такого поведения избранника не стерпела и ударила его сумкой по голове, после чего спросила, на что он там засмотрелся. На это отдыхающий задумчиво сообщил, что давно не посещал "Большой театр".

Как передает СМИ, Анастасия Волочкова слушала историю исполнителя в буквальном смысле заливаясь смехом.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что соски Лободы на снимках разгневали пользователей Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle