Домработница звезды "Моей прекрасной няни" задержана по подозрению в краже

Правоохранители задержали подозреваемую в краже ювелирных украшений домработницу Ольги Тумайкиной, российской актрисы театра и кино, известную по сериалам "Женская лига" и "Моя прекрасная няня".

Недавно в СМИ появилась информация, что актриса театра и кино Ольга Тумайкина недосчиталась ювелирных украшений дома на крупную сумму и заподозрила в краже свою домработницу, которая внезапно "уволилась", отключив телефон. Звезда российского кино обратилась в полицию, которой удалось найти подозреваемую.

О том, что домработница оказалась в руках правоохранителей стало известно лишь сегодня, 16 октября. Однако, по сообщениям РЕН ТВ, ее задержали два дня назад в Москве. В ее отношении было возбуждено уголовное дело о краже, и на данный момент уже предъявлено обвинение.

Женщина будет находится под подпиской о невыезде.

Напомним, Тумайкина наняла домработницу по объявлению и оставила у себя работать без договора найма. Вскоре из дома стали пропадать украшения, что знаменитость списывала на свою рассеянность. Однако, когда ее сотрудница внезапно заявила об уезде на родину и отключила телефон, то актриса заподозрила неладное и обратилась в полицию. У нее пропали кольца и серьги, золотые браслет и комплект сережек, кольца и перстень, а также наручные часы с дарственной надписью от главы Следственного Комитета РФ. Почти все украшения были с драгоценными камнями. Общий ущерб оценивается в 780 тысяч рублей.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle