Борис Моисеев прокомментировал слухи о своем критичном состоянии после инсульта

Российский исполнитель, ушедший "в тень" после эстрадной популярности, отреагировал на комментарии и слухи о том, что находится на грани выживания и в плохом состоянии.

Инсульт у Моисеева произошел еще десять лет назад, однако слухи о его плохом самочувствии и проблемах появились в прессе лишь недавно. Например, что артист практически не покидает пределов кровати, забыт друзьями и не активен в карьере. Однако сама 66-летняя знаменитость опровергает такие домыслы, хоть и не отрицает, что уже не может назвать себя артистом.

– Во-первых, я уже давно не артист, а пенсионер, который хочет покоя, <...> Чувствую себя нормально, – сообщил Моисеев StarHit.ru.

При этом он уточнил, что чаще занимается своими делами: лечит зубы, читает, следует собственным планам. Про то, что его якобы "забыли" друзья и близкие, Моисеев сказал, что не считает себя забытым: он активно общается с родными и поклонниками, и призвал общественность и шоу-бизнес не переживать за него.

Ранее светский журналист Денис Сорокин комментировал состояние Моисеева. По его словам, артиста бы показывали, если бы он хорошо себя чувствовал.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle