Оксана Пушкина удивила фанатов снимком Федора Бондарчука с волосами

Телеведущая Оксана Пушкина опубликовала на всеобщее обозрение снимок, на котором она запечатлена в компании Федора Бондарчука с волосами, Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова.

Оксана Пушкина в официальном микроблоге опубликовала архивный кадр, сделанный в 1991 году. На снимке журналистка сидит в обнимку с Кристиной Орбакайте и ее тогдашним возлюбленным Владимиром Пресняковым по левую руку. Справа же от телеведущей запечатлен молодой человек в клетчатом пиджаке.

Как оказалось, данным незнакомцем оказался молодой Федор Бондарчук. При этом у актера, которого зрители привыкли видеть лысым, на голове красуется темная густая шевелюра.

Пользователи Сети пришли в замешательство от кадра. Некоторые даже не признали в молодом Бондарчуке известно сценариста. По словам поклонников, если бы Оксана Пушкина не отметила аккаунт актера на фотографии, то они бы так и оставались в неведении.

При этом многие фанаты были удивлены тем, как выглядел Федор Бондарчук почти 30 лет назад.

– ​"Никогда в жизни без подписи не поняла что на фото Бондарчук", "Какие все молодые и настоящие. Бондарчук вообще не узнать" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что видео Гуфа с зелеными волосами появилось в Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle