Екатерина Волкова предстала без бюстгальтера в ответ на критику "маленькой" груди

Актриса Екатерина Волкова, получившая широкую известность благодаря роли Веры Ворониной в сериале "Воронины", решила ответить на критику пользователей Сети в ее адрес и опубликовала снимок в наряде без бюстгальтера.

Екатерина Волкова в официальном Instagram-аккаунте опубликовала откровенное фото, чтобы ответить хейтерам на критику. На снимке знаменитость запечатлена в белом пиджаке, из под которого видна грудь.

В подписи к посту звезда "Ворониных" заявила, что женщины не должны комплексовать из-за размера бюста. Помимо этого, актриса раскритиковала мужчин, которые оставляют нелестные комментарии по поводу внешности представительниц прекрасного пола. Екатерина Волкова уверена: самое главное – быть в гармонии с собой и своим телом.

– Да, у меня маленькая грудь, и я ее люблю. Самое важное быть в гармонии с собой! Никогда не думала о том, чтобы сделать пластику. Меня все и так устраивает! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Многие поклонники поддержали ее мнение. По их словам, они благодарны актрисе за проявленную смелость, чтобы поднять такую важную в современном мире тему.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Мирослава Карпович покорила публику "фантастическим" образом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle