Мирослава Карпович покорила публику "фантастическим" образом

Звезда сериала "Папины дочки" показала кадр с новой фотосессии. Пользователи Сети высоко оценили снимок, отметив "фантастический" образ Мирославы Карпович.

Мирослава Карпович удивила поклонников снимком с новой съемки. Актриса предстала перед публикой блондинкой с короткой стрижкой. Сама знаменитость назвала новый образ "стрижкой-малышкой", его она подчеркнула черным платьем-жакетом и кожаными ботфортами с острыми носами.

На кадре звезда "Папиных дочек" позировала полустоя на пьедестале, оперевшись на руки и закинув одну ногу на другую. Судя по хештегам, Мирослава Карпович черпала вдохновение в стиле таких знаменитостей, как Шарлиз Терон и Шерон Стоун.

Однако пользователям Сети знаменитость напомнила Ляйсан Утяшевую. По их словам, актриса становится все больше похожей на знаменитую спортсменку.

Многие подписчики артистки в комментариях к посту заявили, что образ у нее получился "фантастическим" и "очень красивым".

– "Фантастическая!!!!", "Проооосто космос! Очень красивая!", "Ох уж Мира! Заткнула всем рот одной фотографией", "Все больше становитесь похожей на Ляйсан Утяшеву", (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дженнифер Лопес взбудоражила поклонников "эффектным" бюстом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle