Дженнифер Лопес взбудоражила поклонников "эффектным" бюстом

Всемирно известная американская певица и актриса Дженнифер Лопес покорила пользователей Сети новой фотосессией в модном наряде. Поклонники отметили "эффектный" бюст знаменитости в корсете.

Дженнифер Лопес приняла участие в новой фотосессии. Артистка позировала в модном наряде от известного фешн-дома. На исполнительнице были надеты корсет, туго обтягивающий талию звезды, и юбка в тон. В качестве дополнения служили широкий ремень с золотыми вставками и пиджак с высокими плечами.

Как сообщается в подписи к посту, знаменитость появлялась в данном образе на Парижской неделе моды. Соответствующие снимки Дженнифер Лопес опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте.

Кадры из данной серии вызвали ажиотаж среди поклонников. Пользователи Сети пришли в восторг от внешнего вида 51-летней артистки. По их словам, певица много сил вкладывает в свою фигуру, что несомненно видно в каждой публикации.

В частности, подписчики оценили "эффектный" бюст Дженнифер Лопес. Якобы грудь было видно из-за сильно стянутого корсета.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дженнифер Лопес раздвинула перед фанатами оголенные ноги.

Фото: pixabay.com
фото: Instagram / jlo
Комментарии для сайта Cackle