Похудевшая Пугачева обнималась с Юдашкиным на глазах у Галкина

Примадонна отечественной эстрады решила поздравить модельера Валентина Юдашкина с днем рождения. Друзья позировали для совместного фото в обнимку, а рядом с ними сидел Максим Галкин.

Алла Пугачева в официальном микроблоге решила поздравить Валентина Юдашкина с 57-летием. В честь данного события артистка опубликовала совместный с модельером снимок. На кадре друзья позируют сидя в обнимку, рядом с ними, на краю дивана запечатлен Максим Галкин. А за звездной четой и именинником расположилась Марина Юдашкина.

– Мой чудесный,замечательный дружище.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Люблю тебя,Ценю твой талант творить и дружить (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Пользователи Сети сразу же обратили внимание на похорошевшую Пугачеву. Они заявили в комментариях к посту, что Примадонна отечественной эстрады стала выглядеть еще моложе, чем обычно.

Кроме того, поклонники отметили, что знаменитость заметно похудела. По их мнению, исполнительница "совсем стаяла".

– "Алла совсем стаяла!", "Алла вы прям девочка очень хорошо выглядите,такая худенькая ,как вы себя так в форме держите ?", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что появилась информация о радостном событии, произошедшем в семье Примадонны отечественной эстрады. По сообщению прессы, у племянника Пугачевой родилась дочь.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle