Похудевший на 40 кг Александр Морозов показал поклонникам стриптиз

Звезда "Кривого зеркала" Александр Морозов недавно сообщил, что смог избавиться от лишних 40 килограммов. Сейчас юморист решил поднять поклонникам настроение и показать, как он это назвал, стриптиз.

Недавно Александр Морозов появился в студии программы "Судьба человека" на одном из федеральных каналов. В ходе интервью с Борисом Корчевниковым юморист признался, что за один год сумел похудеть на 40 килограммов. При этом мужчина уверяет, что у него в планах избавиться еще от 20-ти килограммов.

– При росте 164 сантиметра весить 140 килограммов – это перебор. Мне стало тяжело существовать на сцене. Я перекатывался, как колобок. У меня с женщинами начались проблемы. Я всегда был полным, поэтому совсем худым не буду, – цитирует артиста teleprogramma.pro.

Как признался Морозов во время интервью, сам он – очень ленивый человек, поэтому худеть при помощи занятий спортом и соблюдения правил питания он не может. В результате этого юмористу пришлось прибегнуть к помощи хирургов.

А несколько часов назад Александр Морозов в официальном Instagram-аккаунте опубликовал видео из больничной палаты. На кадрах мужчина в компрессионных чулках и халате объявляет, что зрители сейчас увидят стриптиз.

– Стриптиз от института пластической хирургии и косметологии, – говорит актер.

После этого он, напевая песню Мэрилин Монро "I Wanna Be Loved By You", начинает распахивать халат и двигать бедрами в одних трусах.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники пришли в ужас от внешнего вида Влада Топалова.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle