"Почему мужик в лосинах?": поклонники пришли в ужас от внешнего вида Влада Топалова

Регина Тодоренко поделилась с подписчиками совместным с супругом видео. Но внешний вид Влада Топалова шокировал пользователей Сети.

В официальном Instagram-аккаунте было опубликовано видео, на котором она танцевала в компании супруга и сына. Телеведущая выложила данное видео, как сообщается в подписи к посту, с целью привлечь подписчиков к серии челленджей, связанных с их новой совместной песней.

– За самый эффектный ролик мы подарим паре незабываемый уикенд в лучшем отеле вашего города (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала артистка.

Однако пользователи Сети не были воодушевлены обещанной наградой. Внимание большинства поклонников было приковано к внешнему виду Влада Топалова. Подписчики были шокированы обтягивающими брюками исполнителя. По их мнению, мужчина стал выглядеть женственно, так как данный предмет гардероба якобы больше походит на колготки его супруги.

– "Скажите Владу чтобы такие " штаны" больше не надевал", "А почему Влад в лосинах?", "Колготки на нем Ваши, Регина?", "Кто из них регина а кто влад?", "Так , в почему мужик в лосинах ?", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что снимок Анфисы Чеховой с мокрой грудью взбудоражил пользователей Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle