"Уставший" вид Веры Брежневой разочаровал пользователей Сети

Певица Вера Брежнева, которая на протяжении нескольких лет занимает лидирующие строчки в списке самых красивых женщин страны, вышла в прямой эфир с подписчиками, однако ее "уставший" внешний вид разочаровал публику.

Вера Брежнева решила побеседовать со своей аудиторией и вышла в прямой эфир. Однако поклонники были разочарованы небрежным внешним видом секс-символа страны, ведь с микроблоге звезда публикует идеально отретушированные кадры. Подписчики сделали скриншоты трансляции, которые в конце концов разлетелись по Сети.

В эфире исполнительница была запечатлена без использования каких-либо фильтров и макияжа, при этом у 38-летней знаменитости были видны морщины, мешки под глазами, "уставшая" кожа, а также отросшие корни волос, сообщают "Невские новости".

По информации прессы, многие поклонники Веры Брежневой были не готовы увидеть своего кумира в подобном виде. Пользователи Сети начали критиковать внешность исполнительницы. Как передает издание, некоторые из них даже предположили, что звезда якобы скрывает свой настоящий возраст.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Настя Каменских показала пользователям Сети "честное" фото в бикини.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle