Открывшиеся кемеровские кинотеатры стоят пустыми

Разрешение на возобновление работы киноцентров не привело к тому, что истосковавшиеся по просмотру фильмов на большом экране кемеровчане массово отправились на сеансы. Корреспонденты VSE42.Ru лично убедились в этом, сходив в кино.

За полчаса до начала сеанса в холле одного из крупнейших городских кинотеатров посетителей не оказалось. Кроме того выяснилось, что желающих посмотреть новый голливудский боевик днем всего двое. Несмотря на малое количество зрителей, администраторы строго соблюли требование о социальной дистанции и закрыли для бронирования и продажи места вокруг.

Желающих посмотреть кино после окончания рабочего дня оказалось больше - порядка 60 мест на вечерний сеанс были забронированы. Однако, даже с учетом того, что между пришедшими отдельно посетителями было по два-три кресла, большая часть мест в кино осталась свободна для "брони".

Как сообщалось ранее, власти Кемеровской области сняли часть действовавших ранее ограничительных мер по коронавирусу. Так, в регионе вновь разрешили работать кино и театрам.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle