Кузбассовец затащил в гараж прохожую ради сексуального насилия

В кузбасском городе злоумышленник напал на незнакомку: связал ей руки, заткнул рот, затащил в гараж и совершил преступление сексуального характера. При этом крик горожанки о помощи услышала через мобильный телефон мать.

В октябре текущего года в Тайге произошло нападение на 27-летнюю девушку. Она шла по улице, разговаривая по телефону с матерью, и тогда на нее напал агрессор.

По данным следствия, мужчина повалил жертву на землю и не дал ей шанса убежать.

– Злоумышленник сбил 27-летнюю потерпевшую с ног, при этом у нее выпали из рук сумка и телефон. Примечательно, что по телефону она разговаривала с мамой, которая по крикам поняла, что на дочь совершено нападение, – рассказали в СУ СКР.

Кузбассовец разбил мобильник ножом, затем связал девушке глаза и рот шарфом, а руки – шнурком, затащил ее в гараж и совершил насильственные действия сексуального характера.

Закончив свои дела, налетчик запер потерпевшую в гараже и ушел. Жертва смогла освободиться от шнурка и сняла дверь с петель. Силовики вычислили 36-летнего подозреваемого, ему предъявили обвинение по п. "б" ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством).

Задержанного поместили под стражу. Продолжается расследование.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle