Незнакомец поцеловал ребенка в губы на улице в Калининградской области

У гимназии в городе Зеленоградск средь бела дня мужчина подошел к двум девочкам и после короткой беседы поцеловал одну из них в губы. Теперь гражданину предстоит объяснять свои действия в отделе полиции.

По сообщениям медиа, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, когда подошел к двум несовершеннолетним детям. В Telegram-каналах появился ролик с кадрами инцидента, где видно, как гражданин подошел к двум играющим девочкам в голубой и розовой куртках, о чем-то с ними поговорил, а затем взял одну из них, поднял над землей и поцеловал взасос.

В результате ребенок рассказал о случившемся родителям, а те обратились в полицию, которая и подняла записи с камер уличного наблюдения. Вскоре подозреваемого задержали в его собственной квартире, нетрезвого, пишет "Московский комсомолец".

Выяснилось, что мужчине 47 лет, и он был ранее судим по таким статьям, как "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" и "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Сейчас, как пишут СМИ, с задержанным работают органы. Пока он не смог объяснить правоохранителям мотивы действий из-за подвыпившего состояния.

Фото\ превью: VSE42.Ru
Фото: Telegram
Комментарии для сайта Cackle