Фанаты сравнили Настю Ивлееву в "крошечном" купальнике с итальянкой

Телеведущая Настя Ивлеева вызвала ажиотаж среди пользователей Сети своей новой фотографией в купальнике. Подписчики увидели сходство между знаменитостью на данном кадре и итальянкой.

Настя Ивлеева вместе с супругом, рэп-исполнителем Элджеем отдыхает на Мальдивских островах. Во время отпуска артистка не так часто, как обычно, баловала подписчиков в официальном микроблоге свежими снимками. Сейчас же телеведущая покорила поклонников новым фото.

На кадре знаменитость позирует прижавшись к стене в купальнике, который пользователи Сети сочли слишком откровенным и назвали "крошечным". Фотография вызвала настолько большой ажиотаж у публики, что за сутки собрала почти две тысячи лайков.

– Доброе утро, штоле (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала снимок девушка.

Подписчики в комментариях к публикации заявили, что фото получилось "сногсшибательным", а сама блогер выглядит на ней "бомбически". Некоторые из них даже сравнили Настю Ивлееву в купальнике с итальянкой.

– "Дайте мне такую же точеную фигуру", "Фигурка + харизма", "Фигура бомбическая", "Как будто на итальянку похожа очень красивое фото", – написали фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова в микрошортах показала ягодицы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle