Анастасия Волочкова в микрошортах показала ягодицы

Балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала поклонникам полушпагат. Из-за откровенности наряда у танцовщицы были видны ягодицы.

Анастасия Волочкова в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок, на котором, лежа на диване, продемонстрировала возможности своей растяжки. Артистка приняла позу полушпагата, положив голову на своего домашнего питомца по кличке Лакки.

В подписи к посту звезда сообщила, что фотографом публикации оказался ее возлюбленный. По словам артистки, они с избранником весь день посвятили отдыху.

– Любимая подушечка в виде Лакки глазами любимого. А мы вообще решили этот день сделать выходным! Это такая свобода – позволить себе все, что хочется (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала снимок Волочкова.

Для снимка балерина выбрала откровенный наряд, из-за которого подписчики смогли увидеть ее ягодицы. Знаменитость позировала перед объективом камеры в микрошортах и трикотажной футболке.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Тина Канделаки показала снимок, который она первым опубликовала в соцсети. По словам знаменитости, на фото она запечатлена до похудения.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle