"Ножки толстенькие": Тина Канделаки показала фигуру до похудения

Телеведущая Тина Канделаки показала снимок, который она первым опубликовала в соцсети. По словам знаменитости, на фото она запечатлена до похудения.

Тина Канделаки показала фото, которое было первой публикацией в ее официальном Instagram-аккаунте. По словам артистки, снимок был сделан десять лет назад во время съемок для одного известного в то время бренда.

При этом телеведущая подчеркнула, что на кадре она запечатлена до похудения и весила на тот момент на 6-7 килограммов больше, чем сейчас.

– С этой фотографии началась моя лента. Здесь я на съемках одного популярного в то время бренда и +6-7 кг. Зато с длинными волосами (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – говорится в подписи к посту.

Кроме того, Тина Канделаки отметила, что данная публикация собрала десять лет назад 676 лайков. Сейчас же архивное фото знаменитости получило "сердечки" более чем от 101 тысячи человек.

Пользователи Сети в комментариях к посту высказались, что знаменитости были к лицу те 6-7 килограммов. По их мнению, ноги хоть и выглядели "толстенькими", но телеведущая все равно смотрелась "шикарно".

– "Ножки толстенькие, но не портят Вас! Выглядите потрясающе", "шикарно выглядели", – выразили мнение фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Вера Брежнева показала поклонникам "новые" губы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle