Вера Брежнева показала поклонникам "новые" губы

Экс-солистка "ВИА Гры" продемонстрировала поклонникам изменения во внешности. Вера Брежнева при помощи специального фоторедактора увеличила себе губы и сделала другую форму носа.

Вера Брежнева продемонстрировала свое "преображение". Артистка шокировала пользователей Сети "новыми" губами и формой носа. Также у знаменитости появились длинные накладные ресницы и широкие брови. Для комичного образа звезда воспользовалась специальным приложением, где можно изменить некоторые части тела.

– Ребятки, чего же вы молчали, что я вам нравлюсь именно такая? У меня просто день взорван! Вы бы раньше сказали, и я бы всегда была такая для Instagram, – заявила на ролике певица.

В подписи к посту бывшая солистка "ВИА Гры" добавила, что показала свое лицо в стиле "натурель", якобы не используя косметики.

Как сообщает пресса, данными кадрами исполнительница показала, как могла бы выглядеть под влиянием веяния моды. Об этом пишет "Пятый канал".

По информации издания, недавно пользователи Сети заявили, что у Веры Брежневой "постаревшее" лицо, и посоветовали обратиться за помощью к врачу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ивлеева рассмешила пользователей Сети "ногами-базуками".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle