Анастасия Решетова объяснила наличие у сына синяков под глазами

Анастасия Решетова во время общения с пользователями Сети в своем микроблоге прокомментировала наличие у ее наследника синяков под глазами. Модель отметила, что с этим "нет проблем", у малыша такая особенность организма.

Анастасия Решетова решила пообщаться со своей аудиторией в официальном Instagram-аккаунте. Один из поклонников поинтересовался у девушки, обращалась ли она к врачу по поводу синяков под глазами у их с Тимати сына.

– Скажите у Ратика тоже синячки под глазами ? Вы разговаривали об этом с врачем? (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – задал вопрос фолловер.

Модель на это заявила, что беседовала на данную тему со специалистом. По словам Анастасии Решетовой, у ее наследника нет проблем со здоровьем. Однако молодая мать все же решила в ближайшее время отвести сына на необходимые анализы на всякий случай.

Как отметила бывшая возлюбленная Тимати, скорее всего, у малыша просто такая особенность организма, и синяки, вероятнее всего, вскоре пройдут.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты перепутали беременную Наталью Подольскую с Владимиром Пресняковым на новом снимке.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle