"Он меня предал!": Дроздова рассказала о дружеских отношениях с Певцовым

Актриса Ольга Дроздова в одном из последних интервью заявила о предательстве Дмитрия Певцова, когда они еще только дружили.

Ольга Дроздова пришла в студию "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" на "Русском радио", где рассказала о взаимоотношениях с Дмитрием Певцовым. По словам актрисы, когда они с актером еще только дружили, будущий супруг ее предал. Как призналась женщина, возлюбленный разрешил режиссеру снимать ее голой в киноленте.

– Сначала мы были просто друзьями. Причем как друг он меня предал! Он разрешил режиссеру снимать меня голой в фильме "Прогулка по эшафоту". Там в сценарии этого не было, я была категорически против, – заявила артистка.

Ольга Дроздова отметила, что строгое воспитание не позволяло ей сниматься обнаженной. Как только она узнала о поступке Дмитрия Певцова, пришла в ярость и убежала в лес, где бродила на протяжении нескольких часов. Однако девушку никто и не думал искать, что еще сильнее разозлило ее. Вечером актриса вернулась на съемочную площадку, собрала вещи и улетела во Францию. Вернулась в Россию Дроздова только через три недели.

Кроме того, артистка отметила в разговоре с ведущей Аллой Довлатовой, что изначально у них с избранником была "тотальная дружба", которая в конце концов переросла в любовь и семью.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Разин заявил об обмане Кудрявцевой суррогатной матери своей младшей дочери.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle