Разин заявил об обмане Кудрявцевой суррогатной матери своей младшей дочери

Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин во время разговора с журналистами заявил, что Лера Кудрявцева завела второго ребенка якобы благодаря суррогатной матери, которой не заплатила за услугу.

Создатель некогда популярного коллектива "Ласковый май" дал интервью прессе, в котором высказался в адрес Леры Кудрявцевой. Андрей Разин заявил, что недавно с ним на связь вышла женщина, которая якобы является суррогатной матерью дочери телеведущей. По информации продюсера, артистка так и не заплатила 20 тысяч долларов за услугу.

Разин задается вопросом, видел ли кто-то телеведущую беременной, ведь у нее были некоторые проблемы со здоровьем, которые ей помог решить отец ее первенца. Однако и здесь у продюсера возникли подозрения в правдивости слов Леры Кудрявцевой.

Как он заявил, старший ребенок артистки "абсолютно не похож" на отца, участника "Ласкового мая" Сергея Ленюка. Об этом пишет издание "Московский комсомолец".

– А вы видите там сходство? Жан же похож на казаха! Он хороший парень, я его очень люблю. Но как два белых человека Кудрявцева и Ленюк родили темного мальчика? Как это возможно? – цитирует музыканта пресса.

По словам Разина, Ленюк воспитывал сына, над которым смеялись в детском саду из-за того, что они с родителем не похожи. При этом создатель "Ласкового мая" уверяет: Лера Кудрявцева все детство своего первенца строила карьеру, пока до 16 лет им занимался отец. Наследника телеведущая якобы забрала на воспитание лишь потом.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Петросян рискнул здоровьем маленького сына ради похорон коллеги.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle