Little Big записала музыку к новой скандальной комедии о казахском журналисте Борате

Российская рейв-группа Little Big записала музыкальное сопровождение к продолжению комедии "Борат". В свое время первый фильм запретили в нескольких странах, картина получила скандальную популярность, но все равно успела полюбиться массе зрителей и стать причиной кино-наград для режиссера Саши Барона Коэна.

Little Big записали кавер-версию Gonna Make You Sweat (Everybody Dance Now) специально для трейлера кинофильма "Борат 2" Саши Барона Коэна, выступающего как режиссером, так и главным актером в фильме.

– Записали кавер версию "Gonna Make You Sweat (Everybody Dance Now)" C+C Music Factory специально для трейлера кинофильма "Борат 2" (авторский стиль сохранен – прим.ред.), – дублируется сообщение Little Big в нескольких источниках (Instagram, "Вконтакте").

Кроме того, на видеохостинге YouTube появился трейлер с русским переводом. В нем зрителю показали, насколько казахский ведущий Борат Сагдиев стал популярен, в связи с чем вынужден придумать способ скрывать свою личность. При этом он вновь окажется в США, "величайшей в мире стране", и станет брать интервью у жителей под прикрытием. Кроме того, в ролике показали пикантные сцены, вероятную "дочь" Бората, его методы борьбы с коронавирусом и многое другое.

Премьера комедии назначена на 23 октября текущего года на онлайн-платформе, сообщает inforeactor.ru.

Отметим, что "Борат" вышел на экраны в 2006 году и вызвал неоднозначную реакцию у властей некоторых стран и общественности за карикатурное изображение жизни в США и Казахстане. В истории России это первый случай, когда прокатного удостоверения лишилась непорнографическая картина. Ее запретили в Украине, Белоруссии, Иордании, Бахрейне, Кувейте, Омане, Катаре, а также самой РФ и Казахстане. Подробнее о запретах и скандале сообщалось в материале VSE42.Ru в списке фильмов, не вышедших в российский прокат.

Ранее также стало известно, что Саша Барон Коэн тайно снял вторую часть фильма.

Комментарии для сайта Cackle