Главный актер фильма "Борат" тайно снял продолжение комедии

Британский комик и исполнитель главной роли "Бората" Саша Барон Коэн тайно снял вторую часть фильма, что подтвердили зарубежным медиа. Теперь официально стало известно, что комедия про приключения казахстанского телеведущего в США получила продолжение.

Пока информацию подтвердили медиа несколько киностудий, которые ознакомились с продолжением снятого Коэном "Бората 2". Комик снял фильм в тайне от всех в Лос-Анджелесе.

Однако пока детали сюжета держатся в секрете. Как пишет издание Collider, "Коэн играет Бората в роли Коэна" и, возможно, что актер еще сохранил себе право интеллектуальной собственности на персонажа. Это значит, что британец может как и прежде делать с ним что вздумается.

По предварительной информации, "Борат 2" расскажет о телеведущем на пике популярности, которому приходится скрывать личность из-за накатившей славы. Он вновь окажется в США, "величайшей в мире стране", и станет брать интервью у американцев под прикрытием.

Отметим, что слухи о продолжении "Бората" появились давно. Особенно общественность "вдохновилась" ими после недавней публикации видео на YouTube, где показали Коэна в образа Бората за рулем пикапа, перед которым ехала съемочная группа.

Сама же первая часть комедии вышла еще в 2006 году. Тогда над "Боратом" работали режиссер Ларри Чарльз и продюсер Джей Роуч в сотрудничестве с главным актером. Приложили ли они руку к продолжению – неизвестно.

В первой части Борат прибыл также в США с целью сделать репортаж, однако вскоре понял, что в приоритете не работа, а поиски Памелы Андерсон, на которой герой захотел жениться.

Картина собрала в прокате в мировом прокате 262 миллиона долларов при бюджете в 18 миллионов. Впоследствии успех Коэна закрепился после проектов "Бруно" (2009-й) и "Диктатор" (2012 год).

Комментарии для сайта Cackle