Соловьев высказался насчет жалобы Шукшиной к Путину о "бескультурье" на ТВ

Журналист Владимир Соловьев отреагировал на обращение актрисы Марии Шукшиной к президенту России Владимиру Путину. Соловьев указал артистке, что в стране "цензура запрещена".

Известная российская актриса Мария Шукшина ранее обратилась к президенту Владимиру Путину в письме, где посетовала главе государства на то, что в России народ "заражен вирусом бескультурья". По мнению артистки, это происходит под влиянием шоу на ТВ, в которых обсуждается личная жизнь звезд.

После этого события журналист Владимир Соловьев решил обратить внимание звезды на то, что в России запрещена любая цензура, а кроме того действует свобода слова.

– Нужно написать письмо [Владимиру Путину] – хорошо. А вот насчет того, какая будет реакция, я хочу напомнить, что у нас в стране цензура запрещена, – заключил Владимир Соловьев, сообщает издание РИА ФАН.

Вместе с этим журналист добавил, что Шукшина имеет право писать такие обращения, так как в стране действует свобода слова. А также, пожелав ей здоровья, выразил уверенность в том, что актриса "делает то, что считает правильным", объясняя ее порыв стремлением "сеять доброе и разумное".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Мария Шукшина пожаловалась Владимиру Путину на программы о звездах.

Источник: РИА ФАН
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle