Запечатленное мужем откровенное фото Ким Кардашьян попало в журнал

Знаменитый рэп-исполнитель Канье Уэст сфотографировал свою супругу Ким Кардашьян в откровенном образе, а спустя время эти кадры украсили обложку известного международного журнала.

Актриса и модель Ким Кардашьян приняла участие в откровенной фотосессии, проведенной ее супругом, рэпером Канье Уэстом, под руководством нидерландского фотографа Пола Койкера. Позже работы исполнителя с изображением его жены попали на первую страницу известного международного журнала о моде "AnOther Magazine". Данные кадры появились в Instagram-профиле издания.

На фото в предоставленной вниманию общественности публикации Ким Кардашьян сидела на деревянной лавке в нижнем белье собственного бренда и в обтягивающем тело топе. Волосы 39-летней звезды были высоко собраны и заплетены в косу. В качестве дополняющих образ деталей Кардашьян выбрала широкие кольца, браслеты в виде цепей и объемные серьги.

Стоит отметить, что, помимо снимков Ким Кардашьян, на обложку журнала также попали и фото жены американского дизайнера Рика Оуэнса Мишель Лами. Как сообщает издание "Лента.ру", Лами тоже была запечатлена ее супругом.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер в пикантном купальнике призвала американцев голосовать.

Фото: pixabay.com
Источник: Лента.ру
Комментарии для сайта Cackle