Алла Пугачева растрогала поклонников пением в новом видео

Примадонна отечественной эстрады исполнила поклонникам один из своих хитов, чем покорила подписчиков в микроблоге. Публика заявила, что ролик "трогательный" и романтичный".

Алла Пугачева показала фанатам в официальном Instagram-аккаунте прогулку по саду у своего замка в деревне Грязь. Во время видео-экскурсии артистка исполняла один из хитов собственного репертуара "Осенние листья". По словам Примадонны отечественной эстрады, она посвятила композицию супругу.

– Осенние листья шумят и шумят. В саду… Знакомой тропой я рядом с тобой иду. И счастлив лишь тот, в ком сердце поет. И рядом Максимка идет, – исполнила знаменитость.

Пользователи Сети в комментариях к посту заявили, что видео получилось трогательным и романтичным. Многие пожелали любимой артистке долгих лет счастливой жизни с Максимом Галкиным и любви.

Как отметили подписчики, они были рады услышать "родной" голос. По их словам, Алла Пугачева, как и прежде, поет "завораживающе" и "волшебно".

– "Алла Борисовна, сколько в Вас энергии? Вы просто супер, ядерная станцию", "Любимый голос !", "Потрясающая, завораживающе волшебная Женщина!!! Любим Вас, Алла Борисовна!!!", "Как трогательно видно как Алла Борисовна любит Максика" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что нейросеть показала пожилых Ротару и Пугачеву без "пластики".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle