Нейросеть показала пожилых Ротару и Пугачеву без "пластики"

Публике были представлены снимки Аллы Пугачевой и Софии Ротару, сделанные при помощи нейросети. На кадрах показано, как выглядели бы артистки сейчас, если бы не прибегали к "пластике".

Журналистам удалось выяснить, как выглядели бы сейчас Алла Пугачева и София Ротару, если бы не прибегали к пластическим операциям. Результат работы специальной компьютерной программы показали по телевидению. На представленных публике кадрах видно, что на лице артисток множество морщин и складок, а овал лица уже не такой четкий.

Тема "пластики" исполнительниц среди поклонников обсуждается давно. На этот раз снимки певиц были предоставлены пластическому хирургу Амжаду Аль-Юсеф, который заявил, что Примадонна отечественной эстрады не единожды ложилась под нож. Так, по словам специалиста, Алла Пугачева перенесла качественный лифтинг шеи, благодаря которому у нее стойкий и подтянутый овал лица.

– Это подтяжка лица и шеи, эндоскопическая подтяжка лба и блефаропластика верхних и нижних век, – заявил хирург в эфире программы "Основано на реальных событиях".

Как рассказал Амжад Аль-Юсеф, коллега Примадонны также прибегала к помощи "пластики". Якобы вмешательство заметно на веках певицы. По словам эксперта, Софии Ротару была сделана операция на верхнее и нижнее веко, подтяжка лица и эндоскопическая подтяжка зоны бровей. При этом специалист подчеркнул, что все процедуры были сделаны "ювелирно".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети раскритиковали фото Лизы Галкиной с макияжем.

Фото: pixabay.com
видео: НТВ
Комментарии для сайта Cackle