Надевшая на свой бюст шляпу Варнава произвела фурор в соцсети

Российская актриса и участница юмористического телешоу "Comedy Woman" Екатерина Варнава произвела впечатление на поклонников в Сети, продемонстрировав обнаженную верхнюю часть своего тела. Остальные детали внешнего вида звезды были скрыты большой шляпой.

Недавно в Instagram-блоге 35-летней артистки пользователи Сети обнаружили ее свежую публикацию. На предоставленном вниманию публики кадре актриса Екатерина Варнава позировала на монохромном оранжевом фоне, демонстрируя обнаженные плечи и верхнюю часть груди. Остальные же детали внешнего вида артистки были полностью скрыты прижатой к ее телу плетеной шляпой с нетипично-широкими полями.

В своей публикации звезда решила вспомнить русскую литературную классику, процитировав в подписи к посту отрывок из произведения Федора Достоевского "Преступление и наказание".

– Вот эдакая какая-нибудь глупость, какая-нибудь пошлейшая мелочь, весь замысел может испортить, – подписала Варнава словами писателя свой кадр.

За 14 часов с момента публикации пост артистки набрал свыше 50 тысяч лайков и массу комментариев от пользователей Сети, среди которых были и те, кто догадался, что данный отрывок принадлежит авторству Достоевского, и посоветовал Варнаве "садиться за свои мемуары".

В большинстве своем поклонники юмористки превозносили ее красоту, идею для фото, а также необычный внешний вид ее шляпы, которая удостоилась эпитетов "идеальная" и "бомбическая". Кое-кто отметил, что с такой шляпой даже не нужно искать зонтик на пляже или кабинку для переодевания.

Немалое количество фанатов артистки, желающих по достоинству оценить весь ее внешний вид, оставило в комментариях просьбы: "Катя, шляпу сними!".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Варнава уснула во время секса с Хрусталевым.

Читай также: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle