"Обнулилась": Мирослава Карпович взбудоражила фанатов новой короткой стрижкой

Актриса Мирослава Карпович удивила пользователей Сети своим преображением. Девушка предстала взору публики с коротко подстриженными волосами.

Незадолго до премьеры театральной постановки "Блэз", где Мирослава Карпович играет одну из ролей, поклонники смогли узнать, в каком образе они увидят на сцене свою любимицу. Это стало известно после того, как девушка поделилась видеозаписью с репетиции танцевального номера в своем личном Instagram-блоге. На представленных кадрах актриса с партнером по сцене исполняет танцевальные движения, а примечательной деталью ее внешнего вида стали коротко подстриженные пряди волос, что она отметила в публикации фразой: "обнулилась".

Данный факт привлек немало внимания со стороны общественности в Сети. Интернет-пользователи, поинтересовавшиеся, где же "шикарные, женственные, темные локоны", получили от Карпович ответ, что они находятся в цирюльне.

Когда же один из комментаторов отметил, что актрисе "идут длинные волосы и красивая улыбка", Карпович выразила свое мнение на этот счет.

– улыбка на базе,волосы отрастут женщина должна меняться (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – отметила звезда.

Помимо обсуждения новой стрижки Карпович, поклонники подчеркнули, что она хорошо танцует, а также выразили желание взглянуть на игру актрисы в новой постановке.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Карпович с оголенной спиной восхитила поклонников.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle