"Боевой раскрас": пользователи Сети раскритиковали фото Лизы Галкиной с макияжем

Фанаты Аллы Пугачевой и Максима Галкина смоделировали внешность их общей наследницы в специальном редакторе. Девочке сделали виртуальный макияж, который пользователи Сети раскритиковали.

В фан-сообществе Лизы Галкиной был опубликован кадр, прошедший обработку в специальном редакторе. На снимке запечатлена младшая наследница Примадонны отечественной эстрады, на лицо которой нанесен виртуальный макияж.

В подписи к посту сообщается, что якобы так должна выглядеть дочь звездной четы в 17 лет. Кадр вызвал противоречивые чувства у публики. Об этом пишет издание "Дни.ру".

В комментариях к данной фотографии пользователи Сети заявили, что Лиза Галкина похожа на сказочную красавицу. Однако многие из них отметили, что не понимают, для чего семилетней девочке нужно было делать макияж, хоть и виртуальный.

– "Милый ангелочек", "Красавица!", "Зачем спешить? Всему свое время", "Портят ребенка", "Искусственная, неживая", "Боевой раскрас", – цитирует фолловеров пресса.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети раскритиковали неотфотошопленные снимки Яны Рудковской и Максима Галкина.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle