Правоохранители Санкт-Петербурга задержали полуголого депутата по подозрению в убийстве жены

Следственный комитет сообщил о задержании 61-летнего мужчины, который подозревается в убийстве своей супруги. В СМИ поступила информация, что арестованный является муниципальным депутатом поселка Комарово.

Следственный комитет сообщает, что в понедельник, 28 сентября, в одном из частных домов в поселке Комарово было обнаружено тело 61-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

В качестве подозреваемого был задержан супруг потерпевшей. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявлении обвинения, сообщает пресс-служба Следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу.

Задержанный в полуголом состоянии прятался от правоохранитлей в кустах неподалеку от места обнаружения трупа. Отмечается, что убийство могло быть совершено с помощью ножа. Также оба супруга якобы находились в состоянии алкогольного опьянения, сообщает "Московский комсомолец", ссылаясь на информацию из Telegram-каналов.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle