Поклонники перепутали Кристину Асмус с Наташей Королевой на новом фото

Пользователи Сети не признали Кристину Асмус на новом фото. Они заявили, что актриса из-за нового образа стала похожа на Наташу Королеву.

Кристина Асмус показала поклонникам снимок в новом образе. Актриса театра и кино для съемок очередного выпуска шоу, в котором принимает участие, надела леопардовый комбинезон с длинными рукавами и оборками в виде крупных воланов на груди. А дополнила образ знаменитость золотистыми туфлями-лодочками.

Как заявили пользователи Сети в комментариях к публикации, подобранный стилистами образ ей очень идет. Однако не все поклонники узнали преобразившуюся Кристину Асмус. По словам подписчиков, при первом взгляде на снимок они приняли актрису за Наташу Королеву.

Были и те, кто написал, что образ "женщины-вамп" бывшей супруге Гарика Харламова не идет. Якобы актриса внешне похожа на "тургеневскую девушку".

– "Первые секунды 3 думала, что Наташа Королева", "и я подумала, что это Наташа Королева", "Не узнала Кристину, совсем другая", "Вам, Кристина, не идет образ женщины-вамп. Вы по натуре тургеневская барышня, но зачем-то строите из себя плохую девочку", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники уличили Кристину Асмус в неестественности зубов.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle