Фанаты раскритиковали неотфотошопленные снимки Рудковской и Галкина

Яна Рудковская решила показать поклонникам "натуральные" фото с Максимом Галкиным, не обработанные в фоторедакторе. Пользователи Сети не смогли по достоинству оценить снимки и раскритиковали их.

Яна Рудковская в своем микроблоге опубликовала серию совместных фото с Максимом Галкиным. Как сообщается в подписи к посту, артисты встретились на праздновании дня рождения общего друга, где решили сделать общий снимок.

По словам телеведущей, коллега попросил ее опубликовать кадры в оригинале, поэтому она не обрабатывала их в фотошопе.

– С Максом на др у нашего друга сделали selfie! Макс попросил выложить в оригинале! Ни грамма фотошопа, зуб даем (выкладывала при нем)! Мы такие как есть, кстати еще ничего (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – заявила продюсер.

Однако мнение по данным снимкам у поклонников разделилось. Большинство из них в комментариях к посту заявило, что Яна Рудковская якобы проигрывает внешне на фоне знаменитого юмориста. По их мнению, Максим Галкин выглядит "молодо" и "красиво".

Были и те, кто написал, что не стоило выкладывать на всеобщее обозрение кадры, не проходившие обработку в специальном редакторе. Поклонники также отметили, что фотографии при ночном освещении выглядят совершенно иначе.

-"А может лучше с фотошопом", "Конечно макс красивый", "Я посмотрела бы, как вы при дневном свете без фотошопа выложили", "Яна без Фотошопа совсем иная..", "Еще ничего Максим, я бы сказала еще ого-го. Вы на его фоне изрядно проигрываете . Это нормально вы же на много старше. Кстати берите у него пример по воспитанию детей они у него просто волшебные", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Яна Рудковская призналась в неспособности выносить ребенка.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle