Таможенники задержали Айзу Анохину в аэропорту Мале по подозрению в перевозке оружия

Экс-возлюбленная Гуфа во время возвращения с отдыха на родину была задержана сотрудниками таможни. Айзу Анохину обвинили в перевозке оружия.

Айза Анохина стала объектом внимания контролирующих органов в аэропорту Мале, когда возвращалась с детьми из отпуска. Причиной этому стало украшение на груди знаменитости в виде декоративной пули на цепочке. Таможенники посчитали аксессуар "опасным", из-за чего девушка была задержана по подозрению в перевозке оружия.

Бывшая супруга рэп-исполнителя Гуфа пыталась объяснить, что не собирается захватывать самолет, однако девушку отвели в полицейский участок, где взяли сканы всех документов. Ювелирное украшение Айзе Анохиной сотрудники аэропорта отдавать отказались. Когда модели удалось доказать, что пуля сделана из серебра и не представляет опасности для окружающих, аксессуар был передан бортпроводнику, а семья смогла подняться в самолет.

Как передает пресса, драгоценность знаменитость сможет получить только после того, как самолет приземлится в Москве. Об этом пишет Super.ru.

В своем микроблоге Айза Анохина также рассказала о сложившейся ситуации. По словам девушки, ей вместе с детьми пришлось сидеть в окружении военных.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Айза Анохина удивила поклонников снимком топлес. Пользователи Сети припомнили девушке недавний скандал с фотографией гениталий.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle