"Вульгарно": поклонники раскритиковали снимок Валерии в коротком платье

Певица Валерия поделилась в своем микроблоге архивным снимком в мини-платье. Однако пользователи Сети раскритиковали фото, решив, что знаменитость приняла "вульгарную" позу.

Валерия в своем микроблоге опубликовала архивный снимок со съемок клипа. На кадре артистка запечатлена сидящей на ступенях бассейна в коротком платье и туфлях на высоких каблуках, при этом ноги знаменитость поставила в разные стороны.

– В этот день 4 года назад. Эх, тогда мы еще ничего не знали про "корону" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала фото певица.

Опубликованный кадр был неоднозначно воспринят публикой. Многие начали закидывать исполнительницу негативными комментариями, заявляя, что фотография получилась вызывающей, а поза самой артистки на кадре – "вульгарной".

Подписчики считают, что Валерия уже перешагнула тот возраст, когда якобы можно выставлять на всеобщее обозрение подобные снимки. По словам фолловеров, "приличные женщины" для снимка не будут принимать такую позу.

– "Не надо такое выставлять ,вам не17", "И как давно ваша репутация безупречна?", "Уже не по возрасту", "Вульгарно", "Вульгарно!!!Надо быть скромнее!!!", "Приличные женщины вряд ли примут такую позу...и потом выставят на всеобщее обозрение, стареет , хочет внимания", – написали фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Валерия раскрыла секрет оптической иллюзии на новом снимке.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle