Мясников из “Уральских пельменей” поразил публику кардинальной сменой имиджа

Звезда ТВ-шоу "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников показал поклонникам результат своего преображения. Пользователи Сети были поражены кардинальными изменениями.

Вячеслав Мясников в официальном Instagram-аккаунте опубликовал снимок, на котором продемонстрировал результат преображения. На представленном кадре артист позирует, сидя за столом. При этом у певца появились седые волосы и борода.

Снимок вызвал большой ажиотаж среди пользователей Сети. Многие отметили в комментариях к публикации, что были поражены внешним видом кумира, так как не признали изначально в "новом лице" любимого артиста. Поклонники сравнили звезду "Уральских пельменей" с такими актерами, как Пьер Ришар и Федор Добронравов.

Кроме того, были и те, кто решил, что Вячеслав Мясников на фото стал похожим на "брутального деда".

– "Пьер Решар ты чтоли?!", "Блин, сперва подумал – Пьер Ришар!", "Добронравов", "Брутальный Дедок!", "А я подумала, что Добронравов" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Отметим, что не так давно коллега Вячеслава Мясникова по проекту "Уральские пельмени" Андрей Рожков удивил поклонников новым стилем. Тогда многие пользователи сети назвали телеведущего "хипстером".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-участница "Уральских пельменей" в платье-мини очаровала мужчин

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle