"Хипстер": звезда "Уральских пельменей" Андрей Рожков порадовал фанатов новым стилем

Телеведущий Андрей Рожков показал поклонникам, как отдыхает в свободное от работы время. Но внимание пользователей Сети больше привлек стиль актера.

Андрей Рожков показал пользователям Сети, как проводит свободное от работы время. Своими достижениями актер поделился в официальном Instagram-аккаунте. На опубликованном ролике юморист продемонстрировал навыки катания на лонгборде, который очень популярен в настоящее время. А поскольку из-за пандемии большинство магазинов закрыты, звезда "Уральских пельменей" выбрал стоянку в качестве места для съемок.

Кроме того, за время нахождения на самоизоляции телеведущий изменил имидж. Теперь у Андрея Рожкова на лице красуется густая борода. Из-за таких изменений во внешности пользователи Сети назвали актера "хипстером".

Стоит отметить, что большинство подписчиков артиста высоко оценили его спортивные достижения. В комментариях к публикации они написали, что артист достиг того уровня, чтобы "мастерски" владеть лонгбордом. При этом подписчики подчеркнули: 49-летний юморист выглядит "очень круто" для своего возраста.

– "Хипстер Андрей Рожков", "Офигенно", "Круто", "Андрей, Вы такой классный", "Высший пилотаж на видео это факт", "не ожидал", "Да Вы, батенька, крут" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что ушедшая из "Уральских пельменей" Михалкова сравнила себя с персонажем Disney.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle