"Пальцы в кровь": Волочкова продемонстрировала мастерство танца в обтягивающем трико

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала небольшой фрагмент видео своих домашних тренировок. Его звезда театра опубликовала в соцсети.

Ролик в Instagram-аккаунте Волочкова подписала мотивационными словами и воспоминаниями о начале своей карьеры. На видео звезда вытанцовывала по большому домашнему залу для тренировок на фоне больших зеркал и своих портретов. В качестве одежды на этот раз – голубое обтягивающее трико с майкой, а музыкальным сопровождением стала классика.

– <...> сохранять преданность и верность своей профессии – это самая замечательная привычка на свете, – написала балерина под публикацией.

По словам Волочковой, первый раз в жизни она надела пуанты в возрасте девяти лет и с тех пор практически с ними не расставалась, "стирая пальцы в кровь". Сейчас же звезда придерживается таких же методик, уделяя тренировкам каждый день по несколько часов.

Как оценили поклонники виртуозные движения знаменитости – неизвестно. Волочкова так и не открыла комментарии к публикациям, стараясь уберечь себя от хейтеров, которые очень любят обсуждать внешность и личную жизнь артистки.

Ранее Волочкова показала кольцо на кадре с таинственным возлюбленным. Его личность артистка до сих пор держит в секрете, хоть и не отрицает, что она планирует узаконить их отношения.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle