Волочкова показала кольцо на кадре с таинственным возлюбленным

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала подписчикам своего блога в популярной соцсети кольцо на пальце, а также порассуждала о важной дате в ее жизни.

Недавно российская знаменитость Анастасия Волочкова решила в очередной раз разжечь интерес пользователей Сети, опубликовав совместный кадр ладони возлюбленного и своей руки, украшенной объемным кольцом с камнем зеленого оттенка. Лицо своего таинственного избранника балерина показывать не стала, зато рассказала поклонникам о важной для нее дате. Как стало известно, число 20 играет большую роль в жизни артистки.

– Я ооочень романтическая натура.. Придающая значение датам, с которыми связаны светлые эмоции, умеющая их помнить и радоваться. И вот сегодня одна из таких.. Вообще с цифрой 20 многое связано у меня в жизни. И родилась я 20 января (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась с фанатами Волочкова.

Также танцовщица добавила, что 20 сентября она отметила некое торжество, подробностями которого делиться не стала.

Подписчики и фанаты артистки не смогли поздравить любимицу с важным для нее событием, так как Волочкова закрыла возможность комментировать ее публикации.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Волочкова прокомментировала свадьбу экс-возлюбленного.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle