Позировавшая в компании куриц Семенович рассказала о проблемах со здоровьем

Актриса и певица Анна Семенович поделилась с поклонниками неприятными новостями о своем здоровье. В своей свежей публикации артистка выложила снимок, где позировала рядом с курами, а также рассказала о недавно обнаруженной у нее аллергии на яйца этих птиц.

Недавно бывшая солистка группы "Блестящие" решила сообщить фанатам в своем личном Instagram-блоге о выявленном у нее хроническом заболевании. Как стало известно со слов артистки, у нее обнаружилась аллергия на куриный белок. Данная новость "ужасно расстроила" известную певицу, так как она любила употреблять блюда, содержащие этот продукт.

– Теперь мне не видать моих любимых завтраков в виде омлета, или вареного яйца с сыром (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – посетовала артистка.

Вместе с этим к публикации звезды была приложена фотография, на которой певица была изображена в бежевом комбинезоне, подпоясанным черным ремнем, и в белых кроссовках. Компанию Семенович составили разномастные куры.

Поклонники артистки постарались утешить звезду в комментариях к публикации, попросив ее "не расстраиваться" таким исходом событий. А вместе с тем они массово похвалили свежий кадр Семенович в окружении птиц.

– "Какие курочки красивые", "Анютка,какая классная фотка!", "Невероятно крутое фото супер красотка", "Анна просто Божественная Прелесть", – адресовали похвалу кумиру пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица Анна Семенович высказалась по поводу любовной связи с Дмитрием Губерниевым. По словам артистки, они с телеведущим могли быть "очень красивой парой".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle