Наташа Королева впервые после скандала с Тарзаном вышла на связь с публикой

Эстрадная исполнительница Наташа Королева, которая вместе с супругом оказалась в центре скандала, впервые за долгое время вышла на связь со своими поклонниками.

В официальном Instagram-аккаунте знаменитость опубликовала несколько сторис, в которых сообщила с улыбкой на лице, что встретилась с подругой.

По словам исполнительницы, они с приятельницей решили "перетереть" сложившуюся ситуацию, поэтому отправились в кафе в центре Москвы. На опубликованных роликах девушки ели фруктовый десерт, весело заявляя, что сладкое является лучшим способом для снятия стресса.

– Будет плохо звони, поболтаем. Будет грустно, приходи, развеселю. <...> Будет радость всей душой разделю. Ну а для чего еще нужны друзья?! – заявили подруги перед камерой.

Такую же публикацию сделала приятельница исполнительницы, только отдельным постом. Пользователи Сети тут же принялись комментировать увиденное. По их мнению, Наташа Королева является "эталоном" женской мудрости.

– Вот как надо радоваться изменам мужа молодец Наташка к черту этих мужиков.. подруги это святое!!! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказался один из фолловеров.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Гоген Солнцев попарил предполагаемую любовницу Тарзана в сауне.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle