"Было обидно": экс-участница Comedy Woman рассказала о напряженных отношениях с коллегами

Бывшая участница коллектива Comedy Woman Елена Борщева поделилась подробностями своего ухода из юмористического шоу, а также рассказала о трудностях в общении с коллегами.

Юмористка ушла из Comedy Woman восемь лет назад. Она не любит вспоминать о предыдущей работе, а в частности о коллегах, с которыми у артистки напряженные отношения.

По признанию звезды, она "всегда держалась особняком" в коллективе Comedy Woman, так как раньше других участников завела семью. Из-за графика "молодая мама" не могла посвятить себя возможности подружиться с коллегами. А единственной, с кем артистке удалось общий язык, была Татьяна Морозова, которая жила рядом с ней. Однако позже женщины перестали общаться "из-за незначительных передряг".

Помимо этого, Борщева вспомнила случай, когда, уходя из проекта, она хотела забрать себе футболку с рождественского выпуска. Однако после того, как она ее не нашла, ей сообщили, что вещь находится у Морозовой. Сама же коллега звезды это отрицала. Спустя полгода Борщева увидела Морозову в той самой футболке.

Вспоминая свои отношения с коллегами, юмористка рассказала об еще одном случае, произошедшем во время ее ухода из шоу.

– Помню, когда я собрала свои вещи, администратор крикнула: "Девчонки, шкафчик освободился. Налетай!" Мне, конечно, было обидно. Потому что я вложила много времени, сил и души в этот проект. Ведь шоу начиналось очень по-дружески, кулуарно", – поделилась артистка, сообщает издание StarHit.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что другая участница коллектива Comedy Woman Екатерина Варнава уснула во время секса с ведущим Дмитрием Хрусталевым.

Фото: pixabay.com
Источник: StarHit
Комментарии для сайта Cackle