Снимки Дженнифер Лопес без фотошопа были опубликованы в Сети

Папарацци засняли Дженнифер Лопес во время отдыха с возлюбленным. Снимки без обработки в специальном редакторе были опубликованы в Сети.

В минувшие выходные в микроблоге Дженифер Лопес появился снимок в бикини. Пользователи Сети были восхищены фигурой знаменитости. А сейчас были опубликованы кадры исполнительницы в купальнике, не обработанные в специальном редакторе.

Папарацци засняли звезду во время отдыха с возлюбленным Алексом Родригесом на островах Теркс и Кайкос. Лопес была запечатлена в розовом бикини на побережье Атлантического океана.

Реакция пользователей Сети на "неотфотошопленные" фотографии артистки была неоднозначной. Так, одни заявили, что фигура знаменитости ничем не отличается от кадров в ее микроблоге. Якобы Дженнифер Лопес выглядит "подтянутой" и "здоровой". Другие же написали, что в реальности исполнительница выглядит крупнее, чем на обработанных кадрах.

– "Мне больше нравится настоящая Джей Ло. На вид она подтянутая и здоровая", "Здесь нет рельефных мышц, поэтому выглядит полнее, чем на фото в Инстаграме", "Реальность, как обычно, далека от снимков в блоге", – цитирует фолловеров издание GRAZIA.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что формы 51-летней Дженнифер Лопес в бикини вызвали бурное обсуждение пользователей Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle