Жена Степана Меньщикова рассказала о "мужском" имени их дочери

Супруга участника телепроекта "Дом-2" Степана Меньщикова рассказала публике о необычном имени для их дочери. Девочку назвали в честь отца.

Участники шоу "Дом-2" Ангелина Монах и Степан Меньщиков в конце августа стали родителями. У пары родилась девочка, которую возлюбленные на протяжении месяца не показывали публике. В тайне держалось и имя малышки.

Сейчас же молодая мать решила представить наследницу поклонникам. В своем микроблоге она опубликовала снимок с новорожденной и супругом. А в подписи к посту призналась, что малышку назвали в честь отца.

– Всем привет ! Хочу вам представить имя нашей со Степаном доченьки Ее зовут Меньщикова Степания Степановна (Степаня , Паня , Стеня , Стенечка ) (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – рассказала Ангелина Монах.

Пользователи Сети были удивлены решением молодых родителей. Многие из них отметили, что имя у девочки получилось "мужское". По мнению подписчиков, наследницу супругов в школе будут дразнить.

Кроме того, поклонники пары заявили в комментариях к публикации, что выбранное имя для девочки является настоящим издевательством.

– "Господи люди!!!Что у вас в голове!!!Степания Степановна!!!!Вы только вдумайтесь На свете много красивых имен,зачем так издеваться над своими детьми..", "Вырастет будет тетя Степа?", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Евгений Петросян поделился с подписчиками снимком, на котором показал новорожденного наследника. Судя по комментарию к посту, телеведущий назвал сына в честь своего отца.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle