Гоген Солнцев попарил предполагаемую любовницу Тарзана в сауне

Предполагаемая любовница супруга Наташи Королевой отправилась в сауну в компании эпатажного шоумена Гогена Солнцева. По информации прессы, пара вместе парилась на протяжении долго времени.

В распоряжении прессы появились снимки с предполагаемой любовницей Тарзана. На кадрах девушка позирует обнаженной в компании Гогена Солнцева и еще двух представительниц прекрасного пола.

По информации инсайдера, предоставленные кадры были сделаны в одной из саун Подмосковья. Кроме того, собеседник издания отметил, что девушка "поменяла Тарзана на Гогена".

– Пришла туда со своей подругой. Ее узнал один из наших посетителей. Он у нее спросил: "А где Тарзан?" Но она лишь скорчила недовольную гримасу, – цитирует источника "Собеседник".

Как передает пресса, вскоре к девушкам присоединился эпатажный шоумен, который весь вечер обхаживал предполагаемую любовницу Сергея Глушко. По мнению источника, девушке такое внимание нравилось, она смеялась и шутила. А после этого они вдвоем отправились в парную, откуда вернулись через продолжительное количество времени.

– Потом парились вдвоем и долго. Что там было, я точно не знаю, но бабы под воздействием пара <...> любят порезвиться. <...>Выглядела довольной и счастливой, – подытожил информатор.

По информации издания, сауну компания покинула далеко за полночь.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что брат Тарзана заявил о плохом состоянии матери артиста после слухов об измене.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle