Брат Тарзана заявил о плохом состоянии матери артиста после слухов об измене

Родной брат Тарзана, Александр Глушко, высказался на ТВ по поводу сложившейся ситуации вокруг его семьи. По словам мужчины, мать стриптизера после слухов о его измене себя плохо стала чувствовать.

Александр Глушко в эфире программы "Звезды сошлись" на одном из федеральных телеканалов высказался по поводу сложившейся ситуации вокруг его семьи. По словам мужчины, мать Тарзана очень сильно переживает из-за истории с изменой, из-за чего плохо себя чувствует.

– За ним разве уследишь. У каждого из нас своя жизнь. Что могут сказать в сложившейся ситуации наши старые родители-матери плохо. Они хотели этого добиться? – цитирует брата артиста teleprogramma.pro.

По данному поводу высказалась и Заслуженная артистка РФ Людмила Поргина, которая также находилась в студии. Актриса отметила, что Тарзану стоит выбрать новую профессию и не оголять свое тело на публике.

– Хватит с голой пиписькой и попкой бегать по сцене. Все это смешно, – передает слова женщины издание.

Кроме того, артистка подчеркнула, что смешным выглядит и история о якобы незнакомке, приехавшей к нему в дом. По словам Людмилы Поргиной, все это похоже на "плохой театр" и "проплаченный пиар". В конце знаменитость отметила, что Сергей Глушко уже постарел.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Басков связал коронавирус со слухами об измене Тарзана.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle