"Это фиаско, братан": пользователи Сети пришли в ужас от поведения Шуры на шоу

Исполнитель хита "Твори добро" был приглашен на шоу в качестве гостя. Зрители раскритиковали поведение Шуры на передаче, заявив, что это был самый "провальный" выпуск.

Шура был приглашен в качестве гостя на YouTube-шоу "Бар в большом городе", однако поведение артиста повергло публику в шок. По словам зрителей, которые начали активно оставлять негативные комментарии под роликом, исполнитель появился на передаче в нетрезвом виде.

Многие написали, что только недавно мужчина говорил о здоровом образе жизни и демонстрировал результаты похудения, а сейчас предстал перед своей аудиторией в "измененном" состоянии. Они раскритиковали такое поведение Шуры, отметив, что это стало "худшим" его выходом в Свет.

Кроме того, досталось и ведущей шоу. Пользователи Сети заявили, что Ирина Чеснокова вела себя неприемлемо по отношению к певцу. Якобы девушка насильно держала артиста в студии, когда ему было "плохо", а затем смонтировала ролик с ним и выложила в Сеть.

– "Это фиаско братан". "Досмотрел с трудом, но остался неприятный осадок после выпуска", "не пропустил ни одного выпуска, но это – провал полный, даже досматривать не стал", "Ира, ну зачем так жестоко поступать с Шурой. Еще же смонтировали и выложили Видно же, что человеку плохо и его нужно отправить домой" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Отметим, что недавно звезда 90-х годов Шура стал гостем шоу "Вечерний Ургант" на одном из федеральных телеканалов. На передачу исполнитель пришел в новом образе. По его словам, на голове у него теперь "натуральные славянские" волосы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Шура изумил фанатов результатами похудения.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle