"Похорошел": Шура изумил фанатов результатами похудения

Эстрадный певец Александр Медведев, более известный широкой общественности под творческим псевдонимом Шура, поделился в соцсети своим свежим кадром. Публикация артиста удивила его поклонников, отметивших кардинальные изменениям во внешности любимца, а в частности, в потере веса.

Недавно на личной странице 45-летнего артиста в Instagram появился снимок, вызвавший бурную реакцию со стороны поклонников. На кадре любимец многих россиян позирует в темном бархатном костюме и круглых очках, обнимаясь при этом с березой.

– Есть у меня в ленте любители обнимашек? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – вопросил артист у фанатов.

Однако его вопрос или одежда не вызвали столько внимания аудитории, сколько его фигура. Как сообщает источник, певец сбросил 28 килограммов, что привлекло повышенный интерес поклонников, похваливших его преображение.

– "Тростиночка", " Какой Вы молодчина. Приятно смотреть. Похорошел, помолодел. Браво! Творческих успехов и счастья Вам", – отметили пользователи Сети, передает издание ФАН.

Помимо массы восторженных комплиментов в адрес преобразившейся внешности артиста, поклонники также поинтересовались у него, как ему удалось достичь подобных результатов в похудении.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Шура поделился успехами в борьбе с лишним весом, рассказав, как за два месяца ему удалось сбросить восемь килограммов.

Комментарии для сайта Cackle