70-летняя Бабкина станцевала под песню Лободы Boom Boom

Известная российская народная и эстрадная певица Надежда Бабкина опубликовала ролик, где показала танцевальные движения под хит Boom Boom исполнительницы Светланы Лободы, а также продемонстрировала свою преобразившуюся внешность. Однако не все поклонники артистки оценили внешний вид звезды, обвинив ее в чрезмерном увлечении пластикой.

Недавно певица Надежда Бабкина решила поделиться в Сети видео из салона красоты, в котором показала, как она двигается под популярный хит украинской знаменитости Светланы Лободы, идя на выход из заведения, где ей делали укладку.

Некоторые интернет-пользователи, просмотревшие данный ролик, остались не в восторге от поведения 70-летней артистки, заявив, что ее "манеры не соответствуют возрасту". Помимо этого, многие комментаторы раскритиковали внешность народной певицы после пластической операции.

– "Натянутая силиконовая груша", "Как же все они на одну морду лица перекроены! Ну почему за границей звезд не штопают всех на одно лицо", "Раньше была лучше...а сейчас пе рек ро или....лицо молодое а остальное тело" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – выразили мнение пользователи Сети.

Под одним из этих заявлений Бабкина ответила, что "главное, чтобы душа не старилась", пожелав того же самого комментатору.

Стоит отметить, что немало было и тех поклонников, кто оставил восхищенные отзывы и лестные комментарии о внешности артистки. Среди них также были и отечественные селебрити. Публикацию оценили историк моды Александр Васильев и певица Анита Цой, назвавшая 70-летнюю звезду "красавицей".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что известный историк моды Васильев признался Лолите в любви.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle